Действующее вещество Ацетилцистеин в Белгороде

26
Цена, ₽
Акция
Только со скидками
Способ получения
Бренд
Производитель
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Флюстоп Ацетилцистеин таблетки 200 мг 20 шт
350 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринофлуимуцил спрей 10 мл
X2
Производитель: Замбон С.п.А.
Действующее вещество: Ацетилцистеин
404 ₽
В наличии в 1 аптеке
Флуимуцил таблетки шипучие 600 мг 10 шт
156 ₽
В наличии в 1 аптеке
АЦЦ лонг таблетки шипучие 600 мг туба 20 шт
499 ₽
В наличии в 1 аптеке
АЦЦ Лонг таблетки шипучие 600 мг туба 10 шт
Нет в наличии в регионе
АЦЦ Актив порошок для приема 600 мг саше 1,6 г 10 шт
Нет в наличии в регионе
АЦЦ порошок для приема 600 мг пак.3 г 6 шт
Нет в наличии в регионе
Мукоцил Солюшн Таблетс таблетки 200 мг 20 шт
Нет в наличии в регионе
АЦЦ 100 таблетки шипучие 100 мг. туба 20 шт
Нет в наличии в регионе
Мукоцил Солюшн Таблетс таблетки 600 мг 10 шт
Нет в наличии в регионе
Эспа-Нац порошок для приема 200 мг пак.3 г 20 шт
Нет в наличии в регионе
АЦЦ порошок для приема 200 мг пак.3 г 20 шт Апельсин
Нет в наличии в регионе
АЦЦ 200 таблетки шипучие 200 мг 20 шт
Производитель: Сандоз
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Нет в наличии в регионе
Эйфа АЦ гранулы для приема 200 мг пак.3 г 30 шт
Нет в наличии в регионе

Купить товар в других регионах:

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать